Каменско-Днепровская районная государственная администрация
Государственная налоговая администрация в Запорожской оласти

Футбольные баталии

Поединок за трофей оказался не из легких
9 мая на стадионе  «Космос» прошел XXVІІІ финал кубка района по футболу. Соревнования проводились под патронатом райгосадминистрации и лично председателя С. В. Панкеева. Накануне праздника Победы, при поддержке районной организации Партии регионов, на стадионе установлены сидения для зрителей – всего около 300 посадочных мест.

В финале встретились «Днепр» (Благовещенка) и «АТЛ» (Каменка-Днепров-ская). Игра проходила с небольшим преимуществом более опытных футболистов из Благовещенки. В первом тайме футболисты «Днепра» открыли счет, реализовав пенальти. В середине тайма «Днепр» увеличил счет, удачно выполнив штрафной. Во втором тайме «Днепр» забил еще один мяч и выиграл матч со счетом 3:0.
  Красавец-кубок вручил победителям глава райгосадминистрации С. В. Панкеев. Игроки команд награждены грамотами райгосадминистрации и районного совета, а также им  были вручены денежные призы.