Каменско-Днепровский районный совет
Каменско-Днепровская районная государственная администрация
Государственная налоговая администрация в Запорожской оласти

И снова на пьедестале

В городе Токмаке 15 декабря прошел турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы основателя клуба борьбы «Чемпион» М.Н. Акопянца. В соревнованиях приняли участие около 120 юных борцов из сел и городов Запорожской области. Юноши боролись в 10 категориях, а девушки – в 4-х.
Воспитанники ДЮСШ «Колос» приняли активное участие и добились хороших результатов.
Чемпионом среди юношей в весе до 41 килограмма стал Виталий Иващинко, одержавший три победы и уверено поднялся на первое место. Бронзовая медаль, в этой же категории, у Виталия Галимина.
В весе до 38 кг бронзовая медаль у Влада Царана, который за третье место в упорном поединке одолел соперника со счетом 5:4.
Среди девушек серебряная медаль, в весе до 42 кг, у Софии Ивановой, уступившей в одном поединке хозяйке соревнований, а три поединка уверенно выиграла и поднялась на вторую ступень пьедестала.
Год 2018-й заканчивается и хочется поблагодарить всех наших юных борцов, которые только приступили к занятиям борьбой, и тех, кто уже занимается многие годы. Также самые теплые слова благодарности нашим спонсорам, партнерам, родителям и просто жителям нашего района – любителям этого красивого вида спорта – вольной борьбы!