Главная


гороскоп

Запорожский областной совет
Запорожская областная государственная администрация
Каменско-Днепровский районный совет
Каменско-Днепровская районная государственная администрация
Государственная налоговая администрация в Запорожской оласти


интересные факты

Место встречи изменить нельзя!

8.jpg

Уже стало традиционным уборка территории малой пристани Каменки-Днепровской, куда выпускники городских школ приходят встречать рассвет. Вот и сегодня, 25 мая, с восьми утра выпускники гимназии «Скифия», ООШ №3 и учебно -воспитательного комплекса собрались, чтобы сделать субботник на этом островке юности – где проходит граница окончания школьного возраста, где заканчивается беспечная юность и начинается самостоятельный путь в будущее, и наступает молодость.

Пісні та подарунки нашим солдатам

3.jpg

Напередодні свого шостого Дня народження, художній керівник народного фольклорного колективу «Надвечір’я» Ганна Трошина запросила нас до музею колективу, який поки що знаходиться на території Водянської загальноосвітньої школи №1 ім. Окатенка. В ньому за шість років своєї творчості колектив зібрав чимало речей: елементи одягу, предмети побуту, безумовно, здебільш, це одяг, який артисти використовують при виконанні обрядових пісень, дійсних театралізованих свят. В музеї зібрані подарунки, які дарували колективу.

Готовимся на второй оборот

2.jpg

Несмотря на то, что сейчас первый оборот в самом разгаре, наши овощеводы уже думают о втором обороте. Для облегчения труда овощеводам и оказания помощи в выборе экономически выгодных гибридов 22 мая в РДК состоялся очередной семинар. Безусловно, семинары, которые регулярно организовывает Валентин Алергуш (агроцентр «Агрополис») хорошая подспорье в овощеводстве для наших земляков.

Увага! Сезон відпочинку відкрито!

Ваших дітей «Стріла» запрошує на море!
Щороку з початком літнього сезону в більшості батьків виникає питання – як забезпечити якісний відпочинок для своєї дитини? Кому можна довірити відповідальний процес її виховання, оздоровлення й організації її дозвілля в період літніх канікул? Один із варіантів дитячого відпочинку пропонує поштовикам Запорізька дирекція УДППЗ «Укрпошта», яка гарантує забезпечення комфортних та безпечних умов у дитячому оздоровчому закладі «Стріла».

Пока наша память жива – мы будем помнить

12.jpg

Родина у нас у всех одна, за цену которой они не постояли. И мы живем благодаря тем, кто отдал свои жизни – самое дорогое, что есть у каждого человека. И мы не вправе забывать об их подвиге. В память об этих событиях, в честь Великой Победы 9 Мая в Новоднепровке состоялись торжественные мероприятия.
Открыл торжество председатель совета ветеранов села Иван Иванович Какало:

Майбутнє потрібно планувати

8.jpg

“Дитина-дзеркало сім’ї; як у краплі води відбивається сонце, так в дітях відображається моральна чистота батька та матері.”
В.А. СухомлиНський

Новые, оригинальные препараты от АгриСол

agrisol_logo.jpg

В 2016 ГОДУ КОМПАНИЯ “АГРИСОЛ” ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ И УДИВЛЯТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ НОВЫМИ ПРОДУКТАМИ ОТ ИЗВЕСТНОЙ КИТАЙСКОЙ КОМПАНИИ “ЛЕЙЛИ МАРИН БИОИНДАСТРИ”.
С МАЯ ЭТОГО ГОДА В МАГАЗИНАХ МОЖНО НАЙТИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ КОМПАНИИ В УДОБНЫХ УПАКОВКАХ ОБЬЕМОМ 1 Л И МЕШКАХ 10 КГ. В ЧЕМ ЖЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ УНИКАЛЬНОСТЬ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ?

Лучшие гибриды от компании "CLAUSE" для 2-го оборота!

f_06.jpg

ХИЛМА F1
СРОК ВЕГЕТАЦИИ: ранний, 65-70дней от высадки рассады.
НАЗНАЧЕНИЕ. Всесезонный. Для пленочных теплиц (обогрев, без обогрева). Для выращивания в ОГ (колья, подвязка).
КАЧЕСТВО ПЛОДА. 25 г. Томат-коктейль. Диаметр 30-35 мм. Округлый. Выровненый при созревании.
РАСТЕНИЕ. На кисти 14-16 плодов. Дружное созревание. Короткие междоузлия. Очень мощная корневая система.

Ваш вибір: простий лист, рекомендований або з оголошеною цінністю

f_05.jpg

Незважаючи на активний розвиток інформаційних технологій та різноманітних засобів зв’язку, нагальна потреба в пошті залишається і сьогодні. Саме за допомогою пошти можна пересилати офіційні документи до різних установ, рекламувати свій бізнес та надсилати клієнтам необхідні повідомлення, пересилати приватні листи тощо.

СОЛДАТЫ ПОЛУЧИЛИ ПАСХАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ДЕТИШЕК И НАРОДНОГО ДЕПУТАТА

f_02.jpg

27 апреля в Днепровке побывал народный депутат Украины Владимир Бандуров вместе с председателем Каменско-Днепровской райгосадминистрации Валерием Свешниковым, первым заместителем председателя райгосадминистрации Ириной Зыковой и заместителем председателя райгосадминистрации Ксенией Алешиной.